Уважаемые родители и учащиеся!

Расписание уроков школы вы можете посмотреть на портале  «Электронная школа Приморья»

Зарегистрированные родители и ученики могут получить логин и пароль для доступа в электронный дневник у своего классного руководителя.

Справочно

C 19 декабря 2015 года вход в личный кабинет электронных дневников осуществляется только через ЕСИА*.

*ЕСИА - Единая система идентификации и аутентификации. Учетная запись, которая используется для входа в личный кабинет на портале государственных услуг (gosuslugi.ru) - ЕПГУ.

Зарегистрированные родители и учащиеся могут получить логин и пароль для доступа в электронный дневник у своего классного руководителя.

Электронный дневник (инструкция для родителей)

1. Перейдите на сайт http://dnevniki.shkolapk.ru

2. В правом верхнем углу сайта нажмите большую синюю кнопку "Вход в систему".

3. Если Вы зарегистрованы на сайте Госуслуги, то введите логин и пароль от Вашего личного кабинета сайта Госуслуг (иначе выполните регистрацию).

4. Если система электронного дневника выдает сообщение, что в системе не обнаружено Вашей учетной записи, то нажмите кнопку ОК.

5. Установите галочку "Найти существующего пользователя".

6. Введите прежние логин и пароль от электронного дневника.

7. Нажмите кнопку "Прикрепить".

Ознакомиться с инструкцией для входа в электронный дневник  Скачать Размер: 354.14 КБ

• Адрес: 690039 г. Владивосток, ул. Енисейская 7а
  • Тел: 231-18-66; 231-18-91